ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ И ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!

№160051 Планирование беременности и головная боль!
Елена Жен., 26 лет. Челябинск
Здравствуйте!Подскажите каким способом можно бороться с гловными болями?Планирую беременность,но проблема в том,что у меня постоянные головные боли.Делали обследования,сказали кислородное голодание и венозная недостаточность.Как с этим бороться???
пасибо за ответ
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Перед планированием беременности необходимо добиться если не излечения, то уменьшения частоты возникновения головных болей, т.к. при беременности возможно даже усугубление состояния, а основные обезболивающие препараты противопоказаны. Для этого необходимо лечение у специалиста. Единственным препаратом, который более безопасен при беременности, является Парацетамол, однако и его нежелательно часто использовать.