ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№179061 ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ
Татьяна Жен., 24 лет. Ростов-на-Дону
Здравсвуйте, помогите, пожалуйста!Проходила обследование после замершей беременности, в результате обнаружены Candida albicans 10 в 3степени, Асtinomyces israel. 10 в 6 степени,лактобактерии 10 в пятой степени.Чувствительность к антибиотикам азитромицин +, ампициллин +, доксициклин +, клиндамицин +, офлоксацин -, цефотаксим +, цефтриаксон +, джоземицит +.По результатам УЗИ левый яичник примыкает к матке, размеры 42х24, правый 34х24, заключение УЗ-признаки левостороннего сальпингоофарита.Лечение было назначено: сумамед,эубикор,микимакс,свечи тержинан, свечи виферон.После лечения никаких изменений,молочница так и не прошла.У мужа все анализы хорошие. Подскажите, пожалуйста, эффективный способ лечения и можно ли планировать беременность с такими результатами??
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Достоверных данных о негативном влиянии урогенитального кандидоза (молочницы) на течение беременности и плод нет.