ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№839555 Планирование беременности
Lena Жен., 35 лет. РОССИЯ Якутск
Здравствуйте, мы с мужем планируем в ближайшие месяцы беременность, в связи с этим я решила пойти к гинекологу на обследования… сдала все анализы - инфекций нет, обнаружили только кокки в не большом кол-ве Назначение врача: доксоциклин 2 раза в д. метронедазол 2 раза, вагинальные таблетки трихапол (с метронидазолом) и электрофорез с лидазой 10 дней после месячных. Вопрос: через какое время я могу планировать беременность поле курса антибиотиков и электрофореза с ледазой? Я спрашивала у доктора, она сказала, что можно в следующим месяце пробовать, а физиотерапевт сказала, что нельзя после электрофореза бременить сразу надо что бы прошло не меньше 3-5 месяцев! Кому верить и кого слушать я незнаю?!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
У вас весьма странная терапия. После такого лечения вам , действительно не желательно беременеть. Обследование и лечение , по результатам, должен провести и ваш муж
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Совершенно непонятно, с какой целью было назначено данное лечение. А планировать беременность можете хоть в следующем цикле. Противопоказаний нет никаких.