ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ
№800136 Планирование беременности
Виктория Жен., 31 лет. Архангельск
29.07.2014 15:24
Здравствуйте! Решила привести в порядок зубы перед второй беременностью. Сделали у стоматолога ортопантомограмму. Скажите, пожалуйста, когда теперь можно планировать беременность? Сколько времени должно пройти после данного исследования?

Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Достаточно одного менструального цикла. И, вероятно, вы УЖЕ принимаете фолиевую кислоту и др.препараты для подготовки организма к беременности.
Время создания: 29 Июля 2014 19:00
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Можете планировать уже в следующем цикле.
Время создания: 29 Июля 2014 19:26
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
В следующем менструальном цикле.
Время создания: 31 Июля 2014 10:25
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
Дождитесь следующего цикла.
Время создания: 01 Августа 2014 21:21
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
В следующем цикле можете
Время создания: 07 Августа 2014 08:19