БЕРЕМЕННОСТЬ

№530634 беременность
Карина Жен., 21 лет. россия москва
Ув.доктор, скажите пожалуйста,могу ли я быть беременна в 1 день после менструации,молодой человек был почти наполовину внутри,и кончил туда же во влагалище,после чего я где-то около получаса лежала на животе? Как определить в какие дни можно забеременеть? Спасибо,жду ответ с нетерпением.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
1.Можете.

2.Измерением базальной температуры, тестом на овуляцию.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
1. Беременность возможна.2. В дни овуляции.