ОЗНАЧАЕТ ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ ДИАГНОЗ «ПЛОДНОЕ ЯЙЦО В ПОЛОСТИ МАТКИ НЕ ЛОЦИРУЕТСЯ»?!

№248286 Означает ли беременность диагноз «плодное яйцо в полости матки не лоцируется»?!
Елена Жен., 26 лет. Россия Шахты
Подскажите пожалуйста, какие шансы у меня на беременность! Дело в том, что мы с мужем около 6 месяцев не могли зачать ребенка. Месячные были всегда точно, день в день. Сдала все необходимые анализы на вирусы. Все нормально, оба здоровы. Только у меня на УЗИ выявили «Рубцово-спаечную форму правостороннего аднексита». Сейчас задержка уже 9 дней (последние месячные были с 16 по 20 февраля). Покупала 4 теста на беременность - все положительные, показали что беременность есть. Пошла на УЗИ, а доктор сказал что в полости матки плодного яйца еще нет, не лоцируется. Назначил повторное УЗИ через 7 дней! Радоваться мне долгожданной беременности или нет? Или все может оказать не так? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Беременность скорее всего есть,но пока невозможно исключить внематочную. Подождите повторного УЗИ.