ВИРУСЫ

№801149 Вирусы
Катерина Жен., 35 лет. Украина Киев
Подскажите возможно ли заразиться ребенку какими-либо инфекциями если он случайно ручкой дотронулся в общественном туалете до вымазанного чужим калом крышки унитаза (не засохшими а свежими ) просто омерзительно весь ободок в кале. Руки вымыли после этого с мылом
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Ничего страшного...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Если только в рот не потянул,то нет.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Если не в рот потянул, то нельзя
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Если не съел - не заразиться.Хотя некоторые болезни через кожу могут войти.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Если вымыли руки, то вряд ли он чем-то заразиться!