ВИРУС

№796032 Вирус
Лина Жен., 30 лет. Украина Харьков
Здравствуйте,у мамы случайно обнаружили гепатит С,была отрыжка,пожелтели глаза и кожа на лице немного,перед этим закололо с правой стороны под ребром,больше болей не было,аппетит хороший,был зуд,моча темкая,кал светлый,инфекционист прописал урсодиол,после применения желтуха увеличилась,Делала УЗИ брюшной полости обнаружены небольшие камешки,застой желчи в желчном пузыре,печень в норме.Сдала анализы клинический-в норме,биохимия:Билирубин общ-185,прямой -119,непрямой-65,3.АЛТ-233,АСТ-230,общий белок-63,58,альбумин-43,6,холестерин-3,07. Гепатит С анти-HCV суммарные-15,07,Пцр-положительно.Гепатолог направил к хирургу,говорит удалять желчный,гепатолог говорит гепатит хронический,если хотите потом будем лечить,в детстве она болела Боткина,18 марта этого года было удаление зуба,до этого 15лет назад операция по женски.Лечится ли такой гепатит?Благодарю за ответ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте!

Итак,
ситуация знакомая и в том смысле, что
лично знакомая в том плане, что привычная.
Привычная и набившая оскомину ситуация
- когда Иван кивает на Петра, а Петр на
Ивана. И здесь проблема не в том, что
кто-то глуп и ленив, а в том, что каждый
врач видит ситуацию со своей колокольни.
И каждый по-своему прав!

Я
подробно обсуждал тему с хирургом.
Хирург убедительно объяснил мне, что
признаков связи желтухи с камнями нет,
несмотря на наличие камней. Полученный
результат ПЦР убедительно подтверждает
активность вирусного гепатита С, но не
доказывает на 100% связь с ним желтухи.

Вот я считаю, что надо было сразу госпитализировать маму, ибо ситуация заведомо стационарная и из стационара переводом отправляют в другое отделение, если есть показания, а не говорят: "идите туда-то, это не моё!", а там говорят: "это не моё, идите назад!"

Перезвоните
мне еще раз!

Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Вот она - официальная медицина... Она расчленила пациента на части....

Я предлагаю СОВЕРШЕННО другой - целостный подход,
Пройдите по ссылке и пзнакомьтесь с размещёнными там моими авторскими материалами.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно делать МРТ для исключения камней в протоках.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вам нужна госпитализация