РАСТЕТ ВИРУСНАЯ НАГРУЗКА

№423320 растет вирусная нагрузка
наташа Жен., 30 лет. беларусь минск
Здраствуйте.У меня обнаружен гепатит б с 2006г.АЛТ И АСТ все время в норме.Болей никаких нет.В декабре 2008г вирксная нагрузка 1500 копий. после чего пропила 6 месяцев бараклюд.Вирус не обнаружен.Однако через пол года сново появился. В декабре 2010г.вирусная нагрузка 20000 копий.Врач посоветрвал трансфер фактор.Пропила 3 месяца.Сейчас вирусная нагрузка 170 000 копий Почему идет такой быстрый рост.Биохимия в норме.И еще вопрос могут ли отличаться результаты если в првом случае материал для анализа -плазма(20000копий)а во втором кровь(170000).Стоит ли мне в моем случае подумать о лечении или понаблюдать.Спасибо.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При хроническом гепатите В противовирусную терапию назначают при наличии активного размножения вирионов . По-видимому произошло снижение иммунитета.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Лечение ХВГВ ДОЛЖНО БЫТЬ КОМПЛЕКСНЫМ, не только применением полипептидов Трансфер Фактор (Эдвенсд, Плюс, XF).
Ознакомьтесь с информацией об этом как на страницеЛечение хронического вирусного гепатита Трансфер Фактором
так и с основными компонентами "Программы нефармакологической терапии:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)