ЕСЛИ АЛТ ПОВЫШЕН

№439692 если АЛТ повышен
Анна Жен., 25 лет. Москва
Вот мои анализы,рядом правильные значения. на гепатит сдавала все отрицательно. Врачи ничего не сказали,а в интернете такой ужас написан, скажите критично ли это.Справа указаны значения нормальные

АлАТ 77 * Ед/л < 31
АсАТ 40 * Ед/л < 31
Альбумин 48 * г/л 40.2 - 47.6
Билирубин общий 32.3 * мкмоль/л 3.4 - 20.5
Билирубин прямой 8.5 * мкмоль/л < 7.9
Гамма-ГТ 44 * Ед/л < 32
Глюкоза 5.6 ммоль/л 4.1 - 5.9
Креатинин 64 мкмоль/л 53 - 97
Мочевина 4.1 ммоль/л 2.5 - 6.4
Общий белок 80 г/л 64 - 83
альфа-1-глобулины 2.6 г/л 2.10 - 3.50
альфа-2-глобулины 6.3 г/л 5.1 - 8.5
бета-глобулины 9.8 * г/л 6.0 - 9.4
гамма-глобулины 13.1 г/л 8.0 - 13.5
Холестерол 5.30 ммоль/л 3.32 - 5.75
Фосфатаза щелочная 81 Ед/л 40 - 150
Калий 4.0 ммоль/л 3.5 - 5.1
Натрий 142 ммоль/л 136 - 145
Хлор 105 ммоль/л 98 - 107
Syphilis RPR ОТРИЦАТ.
Syphilis EIA(IgM+IgG) ОТРИЦАТ.
HBs Ag (кач.) ОТРИЦАТ.
anti - HCV total ОТРИЦАТ. Anti - HCV Abbott
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Признаки невирусного гепатита: медикоментозный, вторичный(при др. болезнях)? Надо искать причину.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рост и вес ваш напишите.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Представленные лабораторные данные не специфичны, поэтому пришлите результаты соответствующих смежных исследований (назначаемых инфекционистом-гепатологом и терапевтом, гинекологом), а также субъективные ощущения и анамнез (хронологию развития состояния) и проводимые методы терапии, а также возможные иные агрессивные факторы (профессия, алкоголь, интоксикации, лекарства, экология...)