ПОВЫШЕН АЛТ И БИЛИРУБИН

№551860 Повышен АЛТ и билирубин
Алиса Жен., 32 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Лечилась от бесплодия, недавно сдала кровь на гепатит С -полож. Общий анализ билирубин 20.7 , прямой 4.85; АЛАТ 45,2, остальное в норме, УЗИ печени - округлые образования повышенной эхогенности 16х12 мм с ровным четким контуром, УЗИ желчного внорме.Как определить диагноз подскажите и что делать дальше! Заранее благодарю за ответ.....
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте!

Есть основания предполагать хронический вирусный гепатит С умеренной активностью, судя по минимально повышенному уровню АЛТ. Необходима консультация инфекциониста для решения вопроса о назначении лечения.

Выложите протокол УЗИ в виде скана или фото.

Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать белки NS и ПЦР.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на вирусный гепатит и гемангиому печени.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
И вновь - как и всем остальным пациентам со схожими клиническими и лабораторно-инструментальными данными, настоятельно рекомендую:НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ПОТОМ ТО, ЧТО РЕАЛЬНО И БЕЗОПАСНО ВАМ ПОМОЖЕТ (и не повредит, в отличие от любой фармакологической терапии, даже если пока идет гипердиагностика!).Читайте о реальной помощи при гепатитах на http://rylov.ru/hepatit_tf.