ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№663004 Помогите расшифровать результаты анализов
аня Жен., 26 лет. киев
Ув. доктора 20.10.2012 гепатит б
prowlo 3 mesets , i na dani moment
АЛТ 30 ед/л, АСТ 15 ед/л, ГГТ 31 ед/л, билирубин 14мкмоль/л, щелочная фосфотаза 70 ед/л; HBsAg 980
hbeag 150

mni strawno podskajete , 4o ato zna4et ?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Печеночные пробы нормальны, повторите все это еще через три
месяца. Пока рано о чем-либо говорить.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
повторный вопрос
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
На 01/02/2013 анализы нормальные. Требуется консультация и наблюдение инфекциониста.
АЛИ, продолжайте писать в сообщения этой темы, а не в чужих вопросах. Нам Ваши сообщения передадут.