ГЕПАТИТ В ЛЕЧЕНИЕ ТИОФАНОМ

№584448 гепатит В лечение тиофаном
раис Муж., 50 лет. россия Новотроицк
гепатит В, на учете 6 лет печень увеличена 73/175. Прошу уточнить Вас лечение тиофаном в моем случае.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемый и анонимный Раис из Новотроицка в РФ.
Я НЕ РАБОТАЮ С АНОНИМАМИ и ИНКОГНИТО - опыт многих лет врачебной работы доказал бесполезность таких отношений.Пребывание \"на учете\", будучи больным ХВГВ - не более чем примитивная профанация как со стороны МЗ РФ, так и в конкретном отношении Ваших лечащих врачей, лично к Вам.Никаких уточнений в \"лечении тиофаном...\" делать НЕ СТАНУ - это также дилетантизм и профанация, но уже в формате принципов, методов и препаратов РЕГУЛЯТОРНОЙ МЕДИЦИНЫ.Если же Вам так уж хочется заняться \"лечением\" на обывательском уровне - просто почитайте инструкцию к антиоксиданту ТИОФАН, а моя профессиональная помощь, в талом случае - излишняя.Заранее приношу извинения, за возможную в Вашем восприятии - а нередко и реальную, жесткость в общении. Невежество и умозрительно-безграмотная амбициозность россиян в медицине, на фоне общей, наивной и покорной веры во \"всемогущество\" российского (особенно в области лекарственной терапии!), так называемого \"здравоохранения\" - угнетает и заставляет быть бескомпромиссным, а также не позволяет мне, как врачу - идти на поводу мнения и желаний пациентов.Я НЕ РАБОТАЮ С ПАЦИЕНТАМИ, диктующими (советующими, указывающими) мне, как я должен что-либо назначать (по выбору дилетантов в медицине, начитавшихся различной информации на форумах для невежд и слушающих \"многоопытных\" в медицине друзей и родственников). Поэтому выбор моими потенциальными пациентами, ТОЛЬКО КАКОГО-ТО ОДНОГО ПРЕПАРАТА якобы для \"лечения\", определяемый псевдознаниями этими лицами, медицины и фармакологии - мною категорически не воспринимается: ЭТО МОЯ РАБОТА и МОЯ ПРОФЕССИЯ, назначать то, что я считаю необходимым (Я ЖЕ НЕ ВМЕШИВАЮСЬ В ВАШУ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, и не диктую вам, как надо составлять годовой балансовый отчет или как ремонтировать двигатель внутреннего сгорания... - тем более, что упомянутые профессии практически не приводят к смерти кого-либо, при ошибках специалиста)..Мною НЕ РАССЫЛАЮТСЯ какие-либо препараты, информация о которых размещена на моем врачебном сайте - без моей врачебной консультации (анализ присланных пациентом медицинский сведений + обоснованные рекомендации или назначения), в формате индивидуальной \"Программы нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации\".Для банальной покупки чего-либо из этого ассортимента, прошу ко мне НЕ ОБРАЩАТЬСЯ, я не работник прилавка...Я принципиально НЕ ЗАНИМАЮСЬ \"ЛЕЧЕНИЕМ\" в том формате восприятия этого явления, который бытует в сознании как обывателя-дилетанта, так и обывателя-врача, отягощенных шаблонными рамками, созданными СМИ, МЗ РФ и невежеством.Моя принципиальная и базовая задача - ВОССОЗДАНИЕ ЗДОРОВЬЯ у моих пациентов, а для этого лекарственные препараты в подавляющем числе клинических ситуаций не нужны, или ухудшают параметры организма, принося временные \"облегчения\" и \"улучшения\".Как врач-терапевт, кардиолог в прошлом, как врач регуляторной медицины и валеолог, я профессионально, морально, этически и юридически - не ставлю перед собой задачу \"вылечить\" заболевание (что в большинстве своем совершенно невозможно, даже с применением современнейших лекарств и иных технологий, ортодоксальной официальной западной медицины).Моя задача - дать организму и человеку как личности, реальные методы и технологии, препараты и устройства, для ВОССТАНОВЛЕНИЯ ГОМЕОСТАЗА, т.е. ЗДОРОВЬЯ - что теоретически и практически, возможно сделать БЕЗ ЛЕКАРСТВ. Вновь повторяю свой основной принцип в работе с пациентами (он выведен мною в преамбуле темы, представленной на главной странице моего персонального врачебного сайта http://rylov.ru/) : Primum non nocere, seu noli nocere, seu cave ne laedas (лат.), что означает следующее: Прежде всего - не навреди, или бойся, чтобы не навредить.Я не работаю с людьми, которые меня слушают, НО НЕ СЛЫШАТ...; я не работаю с невеждами, форумными всезнайками и ханжами, с глупыми и амбициозными обывателями; предпочитаю НЕ РАБОТАТЬ с людьми по профессии \"торговый работник\" (это всегда бесполезно по банальной причине: основной жизненный принцип этих личностей, замешанный на тупом дилетантизме и примитивной напористости - обмануть другого и получить прибыль). Если же Вы до сих пор уверены в действенности лекарственной медицины - Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ТРАТИТЬ НА ВАС ВРЕМЯ и свой интеллект.Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ \"УГОВАРИВАНИЯМИ\" И \"УБЕЖДЕНИЯМИ\", а также тупыми продажами ТИОФАНа или иных препаратов, включаемых мною в мои Программы...Вся эта массивная информация только для того, чтобы Вы поняли - лечение ХВГВ (а также ХВГС, системных и аутоиммунных состояний, онкологических патологий и многого другого), сложная, но выполнимая работа - в формате БЕЗЛЕКАРСТВЕННОЙ ТЕРАПИИ и РЕАБИЛИТАЦИИ.Пишите мне на персональный e-mai (адреса есть на моем персональном врачебном сайте!)l, но со всеми контактными данными, анамнезом ВСЕХ имеющихся заболеваний, с конкретными результатами исследований и т.п. - только тогда я стану с Вами работать (как и работаю, в качестве интернет-врача, с больными из РФ, стран СНГ и из-за рубежа).
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Я Вам не рекомендую лечиться данным средством. Обсудите лечение на очном приеме у инфекциониста.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите анализы. При хроническом гепатите В нужно знать состояние печени. Фиброз печени может развиваться и при нормальной биохимии крови. Потому и показано обследование печени. Безусловно биопсия печени - самое информативное исследование. В современных условиях биопсия печени выполняется практически безболезненно.
В настоящее время во многих гепатологических клиниках стали применять фиброскан. Выполняемая с его использованием эластография печени имеет достаточно высокую достоверность выявления фиброза (цирроза).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения