РИСК ИНФ.ГЕПАТИТОМ Б.

№1016347 Риск инф.гепатитом Б.
Ирина Жен., 28 лет. Сургут
Здравствуйте.
2 Месяца назад у меня появился мужчина,отношения были более дружеские.но в итоге месяц назад произошол не то что бы секс,вообщем оральный.Но у меня гепатит Б.каа говорили врачи днк гепатита б
478 ме. прививки у него нет точно.секса и т.п. не было больше. И то этот случай был спонтанным.Про гепатит я ему не говорила.но сейчас я очень за него переживаю.и сегодня расскажу ему об этом.(он всегда прлверяется на все инфекции очень следит за собой)и я видела его анализы и гепатиты и вичи все отрицательные).мы дружим но мне покоя не дает что я могла его заразить.Скажите пожалуйста есть ли риск когда он делал мне кунилингус?месячных не было.я очень переживаю.можно что то здать на сроке месяца,или нужно еще ждать время?
Спасибо.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риск сомнителен, ему стоит сделать прививки и всё будет хорошо.