РИСК ЗАРАЖЕНИЯ В КАФЕ

№901035 Риск заражения в кафе
Карина Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте! Вчера была в кафе теперь очень переживаю. Заказывала десерт из взбитых сливок. Когда ела увидела что то красное поверх крема. Как то не придала значения, была увлечена разговором. А сейчас понимаю что это вполне могла быть кровь, повар мог порезаться. А у меня кровоточат десна. Есть ли риск в данной ситуации по В и С?
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
нет не заразитесь
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Риска нет (мало крови, горячий кофе и слюна убивают эти вирусы).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет риска!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
риска нет
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет риска!