РИСК ЗАРАЗИТЬСЯ ЧЕРЕЗ ВОДОПРОВОД

№573241 риск заразиться через водопровод
Евгений Муж., 23 лет. Россия Барнаул
На ноге имеется не до конца зажившая рана от ожога.Принимал ванну и вода из водопровода была мягко говоря не чистая.Есть ли риск заразиться гепатитом B,C,туберкулезом через водопровод?
или добавление в водопровод хлорки и других веществ исключает такую возможность и переживать не за что...
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

 Передача инфекций,
передающихся через кровь, через водопровод исключена полностью. Туберкулез через
воду тоже не передается.

«Есть ли риск заразиться гепатитом B,C,туберкулезом через
водопровод?»

Если мысли об этом стали навязчивыми посетите
психотерапевта.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Невозможно так заразиться !
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Ваши переживания - следствие неинформированнности в сути инфекционных состояний, а также в путях передачи инфекционных агентов.Для обработки раневой поверхности (мочить ее не следует!!), применяйте все то, что Вам назначит специалист (при личной встрече). Отличными регенерирующими и антибактериальными свойствами, обладают пробиотики ВЕТОМ - в препаративной форме мазь БИОСЕПТИН, читайте об этом на http://rylov.ru/vetom_bioseptin.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет