РИСК ЗАРАЖЕНИЯ ГЕПАТИТОМ/ВИЧ

№774111 Риск заражения гепатитом/ВИЧ
Денис1210 Муж., 32 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Добрый день! Подскажите пожалуйста на сколько велик риск заражения гепатитом /вич при защищенном па с непроверенным партнером если в этот момент было обострение герпеса у основания члена и при этом пузырьки лопнули, на 10-14 день начали болеть лимфоузлы в паху потом подмышками и на затылке, не увеличивались, держалась температура 36,8-37,5, была ангина, усталость, боль в правом подреберье, сейчас лимфоузлы болеть перестали, усилилась боль в правом подреберье, проявляются ли так и на таких сроках симптомы гепатита? Сдал пцр на гепатит, на сколько можно верить результатам кач. ПЦР на гепатит б с на 23 день? Спасибо за ответ!
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Эти симптомы не соответствуют гепатиту! Заразиться, если в пузырьках не было крови, так нельзя. ПЦР анализ на гепатит В может быть ложноотрицательным до 6 недели! Про заражение СПИДом задайте вопрос в соответствующем разделе ВИЧ/СПИД
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
риска нет лечите свой герпес
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Риска нет и герпес ни влияет на него.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Инфицирование маловероятно
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Если был защищенный половой контакт. то заразиться вы не могли
Другая специальность
Григорьева Марина Валентиновна. экзистенциальный психолог,  г. Москва
экзистенциальный психолог, г. Москва
Если партнер инфицирован, то риск менее 1%. Результатом ПЦР верить можно