РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№811108 РАсшифровка анализов
Dima Муж., 25 лет. Kerch
http://rghost.ru/58166664

Помогите расшифровать анализы пожалуйста. Напугали гепатитом и разрушенной печенью.
Первый снимок год назад, второй недавно
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А где анализы?Ссылка не открывается.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
пришлите анализы на маркеры вирусных гепатитов в и с, сделать узи печени.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, на обоих анализах признаки гепатита. Надо в первую очередь исключить вирусный гепатит. Кровь на маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG).