ГЕПАТИТ С РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№352024 гепатит С расшифровка анализов
Диана Жен., 30 лет. Киев
Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. Количественный PCR RNA HCV 1,1 * 10 ^ 5 IU/ml. Интересует количество вируса гепатита С и вирусная нагрузка. Если можно сравните, пожалуйста, с предыдущим анализом (сделанный 1,5 года назад, 8-й месяц беременности)5,9 * 10 ^ 7 IU/ml. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вирус размножается,но показания в сравнении с предидущими ниже.Сдайте АЛТ,АСТ,билирубин.