ГЕПАТИТ С

№560748 Гепатит С
Оксана Жен., 33 лет. Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
12.03.2012 12:48
Здравствуйте! В 2007 году мне поставили диагноз эмбриональная рабдомиосаркома внутреннего зева шейки матки. Сделали операцию и 4 курса химиотерапии. в данный момент данных за прогрессирование заболевания не выявлено. Сейчас готовлюсь к противовирусной терапии по поводу Гепатита С. Терапию буду делать Интерфироном (Пегинтрон) и рибавирином (рибапег). Мой врач онколог сказала, что противопоказаний для начала лечения нет, что интерфирон на является имуно стимулятором, а имуно модератором. Какая между стимулятором и модератором разница? Не будет ли моя противовирусная терапия поводом для возникновения саркомы? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Рейтинг. Рылов Александр Дмитриевич
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Для уточнения истинного состояния ВСЕХ систем организма (полагаться на информацию типа \"...в данный момент данных за прогрессирование заболевания не выявлено...\" наивно, статистика в онкологии иная..) следует обследоваться такими технологиями, как АМСАТ http://rylov.ru/a_d, ИМАГО http://www.imago.sibintercom.ru/, ВАЛЕОСКАН http://www.sensitiv-imago.ru/valeoskan/, ИМЕДИС http://imedis.ru/pages/87, РУНО http://www.medcare.ru/, НАКАТАНИ http://peresvetmed.ru/nakatani.html..ЛЮБАЯ химиотерапия ВСЕГДА приводит к различным изменениям как в структуре иммунитета, так и в функциях практически всех органов - не сразу (хотя и это возможно), но обязательно.Протокольная терапия ПЕГИНТРОНом и РИБАВИРИНом - не исключение, побочные эффекты (особенно в ситуации с имевшимися злокачественными новообразованиями, рецидив которых всегда возможен при измененной архитектуре иммунитета и вторичных ятрогенных - лекарственных! дисфункциях печени, кишечника, органов кроветворения) еще более изменят иммунный фон и функцию органов-мишеней.Стимуляция Вашей иммунной системы сегодня невозможна по простой причине (простите, что объясняю "на пальцах"...): ЕЕ У ВАС НЕТ В ТОМ ВИДЕ, КАКОЙ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ИЗНАЧАЛЬНО - и ее возможности в защите Вас от рецидива новообразования ничтожны, а вирусный гепатит этот баланс - круто ухудшил...
Существует альтернатива (в рамках ИНТЕГРАТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ), а именно - грамотное объединение возможностей небезопасной интерферон-терапии и иных фармакологических методов лечения, и массива технологий РЕГУЛЯТОРНОЙ МЕДИЦИНЫ, т.е. параллельного и длительного применения БЕЗОПАСНЫХ препаратов, методов и устройств, не имеющих отношения к ортодоксальной фармакологической медицине.Об этом вкратце читайте на моем сайте (на главной странице http://rylov.ru/) и на http://rylov.ru/hepatit_tf.
Остальное - только при Вашем личном обращении ко мне, на 2919412@ngs.ru
Время создания: 12 Марта 2012 20:50
Оценок: 0
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рейтинг. Владимир Иванович
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Врач-Онколог разрешил ! Не надо больше спрашивать. А вот есть ли необходимость в лечении гепатита С не ясно. Напишите данные обследований.
Время создания: 13 Марта 2012 18:27
Оценок: 1
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Рейтинг. Александр Юрьевич
Врач общей практики, терапевт.
 

Вам показана протививрусная терапия.

 

«Не будет ли моя противовирусная терапия поводом для возникновения саркомы?»

Однозначно – нет!



«Какая между стимулятором и модератором разница?»



Нет общепринятого понятия о стимуляторах и модуляторах иммунитета – это  спекулятивные понятия.



С нетрадиционной медициной связываться не советую.
 
Время создания: 16 Марта 2012 08:55
Оценок: 1
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
оксана | (Жен., 46 лет, Краснодар) | 12.03.2012 22:39
Спасибо большое за содержательный ответ. АМСАТ, ИМАГО и т.д. в Краснодаре нету. Может быть можно обойтись обычным МРТ?
   
оксана | (Жен., 46 лет, Краснодар) | 13.03.2012 22:27
Отвечая на сообщение Владимира Ивановича: Гепатит С подтверждала несколько раз. ПЦР положительный. Генатип 3а, высокая вирусная нагрузка.
   
Разъясняю - ни МРТ, ни КТ не дают того объема ДОСТОВЕРНОЙ информации о ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ СИСТЕМ ОРГАНИЗМА, как упоминаемые мною АМСАТ, ИМАГО, РУНО, НАКАТАНИ, ВАЛЕОСКАН.
Причина элементарная: магниторезонансная ТОМОГРАФИЯ, как и компьютерная рентгеновская ТОМОГРАФИЯ, позволяют анализировать внутреннее строение тела человека, рассматривая АНАТОМИЧЕСКИЕ СРЕЗЫ, выполненные через регулируемые интервалы (без контраста или с контрастирующими веществами, вводимыми для этого специально в кровь обследуемого).
Всегда привожу сравнение, демонстративное для любого обывателя - исследуйте на КТ\МРТ живого и сравнимого с ним по возрасту, полу и болячкам - мертвого: РАЗНИЦЫ В СНИМКАХ НЕ БУДЕТ (конечно, если это не разлагающийся несколько дней труп...).

Технологии, мною предлагаемые, позволяют с огромной достоверностью (на ВАЛЕОСКАНе и ИМАГО до 100%, на АМСАТе до 85-90%), определить не только функциональность всех систем организма, но и четко анализировать первопричинность процессов, выявить органы-мишени (которые пока еще не ощущаются как больные, и не определяются стандартными клиническими методами, в т.ч. КТ\МРТ\УЗИ\биохимия и др.).
ВАЛЕОСКАН и ИМАГО достоверно определяют вид микроорганизмов, тип вирусов, наличие иных паразитов (грибы и простейшие, гельминты) - и это помимо объективного анализа истинного состояния КАЖДОГО органа и всех систем в целом или по отдельности.

Вы зря сетуете на отсутствие в Краснодаре, какой-либо из упомянутых технологий - они есть в каждом крупном центре России, но НЕ В СИСТЕМЕ официального здравоохранения (нашему Министерству Захоронения ЭТО НЕ НАДО, как не нужны здоровые и счастливые соотечественники - иначе кто же будет тоннами покупать в аптеках токсичные лекарственные средства, в конечном итоге ведущие к хронизации БОЛЬШИНСТВА ЗАБОЛЕВАНИЙ).
Простите за возможную паранойю, но вот уже более 20 лет, как население России убывает стремительными темпами - до 500 000 человек в год, и одна из причин кроется именно в специфике работы МЗ РФ, доктрина которого направлена только на ЛЕЧЕНИЕ уже имеющихся патологий, но не на профилактику и оздоровление. Здоровый человек не даст прибыли фармацевтическим монстрам, а этот бизнес стоит на третьем месте после продажи оружия и наркотиков (в РФ огромные суммы "зарабатывают" все, кто связан с перепродажей лекарств, в т.ч. начиная с государственного уровня...).
И последнее - Вы зря уповаете на всесилие медицины, тем более отечественной - до тех пор, пока таким специфическим министерством, как МЗ РФ, "руководят" ничтожества типа экономиста Т.Голиковой (а ранее - кибернетик М.Зурабов), россияне будут бесконечно болеть и прогрессивно вымирать.

Предлагаемая Вам противовирусная "терапия" - цитирую: " Интерфироном (Пегинтрон) и рибавирином (рибапег)", окончательно изменит не только состояние печени, костного мозга, но и доведет до закономерного исхода возможности ИММУНИТЕТА - а там и вероятность рецидива опухоли и метастазирования реальны...

Я прекращаю консультацию для Вас на страницах этого сайта - это бесполезно, Вы ПОКА НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ.
Когда же это произойдет - пишите мне на персональный e-mail, адреса есть на моем врачебном сайте http://rylov.ru/.
Уже давно работаю как интернет-врач, и создаю Программы реабилитации для больных, в т.ч. с вирусными гепатитами и онкологическими состояниями.
      
Без комментариев - дальнейшие консультации с моей стороны бессмысленны...
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
10.02.2012
15:38
Кристина :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 45
07.06.2012
14:14
Z :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 4
Сообщений: 40
20.06.2019
09:33
Надежда :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 4
Сообщений: 29
15.03.2012
11:32
Евгения :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 21
31.03.2013
18:31
Ольга :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2
Сообщений: 22
20.05.2011
02:45
Марта :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2
Сообщений: 22
19.04.2012
23:58
Мира :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 5
Сообщений: 16
05.10.2016
22:27
Александр :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 4
Сообщений: 16
23.08.2014
17:03
Наталья :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 8
Сообщений: 11
08.11.2010
11:53
Диана :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 1
Сообщений: 18