ГЕПАТИТ С И АСД 2

№458179 Гепатит С и АСД 2
Марта Жен., 29 лет. Украина Львов
Гость (не зарегистрирован)
20.05.2011 02:45
У моего брата положительный гепатит С . Сейчас биохимия в норме, по узд небольшие изменения. Пока просто пьет карсил по 3 т\3р и диета. Хочет принимать асд2 , что вы можете сказать об этом препарате и его применениии при гепатите С . Стоит ли пробовать учитывая данную ситуацию, и существует ли схема приема при гепатите. Спасибо.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рейтинг. Владимир Иванович
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Стоит пробовать, учитывая дороговизну лечения интерферонами. Схему приема при гепатите поищите на нашем Форуме в разделе "Отвлечённое".
Время создания: 20 Мая 2011 18:56
Оценок: 14
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Рейтинг. Рылов Александр Дмитриевич
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Категорическое НЕТ - в ситуации с состоянием печени Вашего брата АСД-2 (т.н. "фракция") усугубит состояние ГОМОТОКСИКОЗА http://rylov.ru/gomotoksikoz, уже имеющегося у пациента.
Существуют АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНЫЕ препараты, клинически апробированные и проверенные годами, для терапии гепатитов - читайте об этом на http://rylov.ru/hepatit_tf и далее:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует).
Пишите - создам работающую, безопасную и финансово реальную, Программу реабилитации.
Время создания: 21 Мая 2011 10:04
Оценок: 8
Мнение зала, форум (22)
Похожие вопросы, темы (10)
юрий | (Муж., 56 лет, краснодар, россия) | 23.01.2013 18:03
Народ ! Фракция2 это лучшее что есть на рынке .был гепатит с пропил и следа не осталось !
   
Саня | (Муж., 38 лет, Ставрополь, Россия) | 27.01.2013 13:00
Юрий, а по какой схеме пропивали АСД2? Какие результаты до и после употребления АСД2? Расскажите, пожалуйста!
   
ирина | (иркутск) | 23.04.2013 07:00
юрий ответьте пожалуйста по какой схеме вы принимали препарат.
   
Евгений | (Муж., 72 лет, Москва, Россия) | 10.10.2013 12:14
Моя история до банальности проста... 11 лет назад у меня обнаружили туберкулез плевры. Надо ли говорить, какая у меня была паника... Кроме того , при обследовании показало еще и гепатит с... Это был полный атас. Сосед по палате подсунул мне газету ЗОЖ где было написано про АСД-2. Я поверил статьям и начал принимать паралельно с лекарствами от тубика. (надо сказать, что я тогда отбивался только от него) Мой врач -умнейший мужик, объяснил мне, что здесь все как в бою. : официальная медицина- как дальнобойная артиллерия, а все народные средства - стрелковое оружие ... И то и это- залог победы... Напоминаю, что я тогда бился с тубиком, и я его победил- проскочил без операции, тогда как мои соседи по больничке, не пожелавшие пить это«дерьмо», с аналогичным диагнозом, перенесли тяжелейшие операции... Отвалялся я на больничной койке 5 месяцев но победил лихоманку... Когда я выписывался, я вспомнил про второй свой диагноз (гепс) и спросил главврача о нем, на что он мне сказал что никакого гепса у меня больше нет, Я - АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ!!!!! Вы не представляете мою радость... Я просто прыгал от радости! .. Прошло 11 лет очевидно я не до конца убил гепс и он где-то все же сидел во мне.или имунка засбоила где-то.. Недавно опять анализы выявили моего старого знакомого. Как говориться: снова- здорово... Опять-паника... но вспомнил я опять про АСД-2 и опять решил пройти курс. По принципу- верю тому , кто выручил один раз, поможет и в другой. . Пока- что принимаю только 3-й день, но надеюсь на победу... В общем-продолжение следует. Лапки опускать не буду и обязательно отпишусь после полной и окончательной победы...
   
Евгений | (Муж., 72 лет, Москва, Россия) | 16.11.2013 06:54
Пишу продолжение своей темы.... Прошло 1.5 месяца. ...Пропил 1 курс. Сдал анализы... Вчера получил ответ. Несмотря на все мои надежды гепс оказался неубиваем . Минимальный уровень, но всеже присутствует в крови. Печеночные пробы всеже слегка оказались завышенными - 41 вместо нормы 39. Не знаю прямо : может без асд было бы еще хуже, или всеже он сидит у меня где-то ну ОООЧЕНЬ глубоко... Война продолжается...
   
Михаил | (Муж., 65 лет, Санк-Петербург, Россия) | 13.02.2020 20:54
Добрый вечер
Можно с Вами созвониться и хотя бы немного узнать об АСД ф2
Хочется это узнать от реального человека
мой т +79095837859
Михаил.Это очень важно .
   
(Гость) Айгуль 09.04.2022 10:43
По какой схеме пили скажите пожалуйста.
   
При вирусном гепатите Принимать АСД-2 за 20-30 минут до еды три раза в день, разведя в 50 мл цельного молока, по схеме.

Первый день — капля, второй — две капли, третий — три капли и так до 30 капель. 31-й день — 29 капель, 32-й — 28, «спускаясь» так до одной капли.
      
Людмила | (Жен., 62 лет, Салават, РФ) | 03.05.2018 21:00
Доброе время суток! Уважаемый Владимир Иванович, будьте добры дай те пожалуйста рекомендации по приему АСД при лечении гепатита В и С Как и и на протяжении какого времени принимать.
   
Написана 23.04.13.
      
Михаил | (Муж., 65 лет, Санк-Петербург, Россия) | 13.02.2020 20:58
Можно Вам позвонить узнать подробнее про АСД2
Меня зовут Михаил.
+7 909 583 78 59
   
Применение такого, значимо токсичного (по составу) вещества, как АСД-2 (т.н."фракция"), возможно в условиях КОМПЕТЕНТНОСТИ и АДЕКВАТНОСТИ не только иммунитета, но и уровня ГОМОТОКСИКОЗА (не более II,III фазы по Г.Г.Рекевегу, см. об этом на http://rylov.ru/gomotoksikoz), а также с учетом возраста больного и анамнеза ВСЕХ клинических и предполагаемых, патологических и дисфункциональных - состояний.
Необходимо перед применением этого вещества, определить ВСЕ печеночные показатели и регулярно контролировать, как минимум - состояние общего анализа крови и мочи.

Врач регуляторной медицины, терапевт, валеолог, микронутриентолог, специалист метода функциональной регуляторной компьютерной диагностической системы АМСАТ http://rylov.ru/a_d
методист ВЛГД по К.П.Бутейко http://rylov.ru/vlgd;
неофициальный представитель НИИ химии антиоксидантов НГПУ (препараты «ТИОФАН») в РФ http://rylov.ru/tiofan;
врач-консультант продукции ООО НПФ "Исследовательский центр" (микробиологические БАВ "ВЕТОМ") http://rylov.ru/vetom;
врач-консультант по применению микробиологического БАД "НАРИНЭ Радужный" http://rylov.ru/narine;
консультант российского отделения международной компании «4Life® Research» http://russia.4life.com;
консультант российской корпорации "Сибирское здоровье" http://www.sibvaleo.com;
врач-консультант международной компании «Coral Club Int.» http://coral-club.com;
консультант корпорации ДЭНАС-МС http://denascorp.ru;
консультант методов ДНК-нуклеотидной терапии (парафармацевтики "ДИЭНАЙ") http://rylov.ru/dienay
консультант по методам и технологиям информационной медицины (корректор функционального состояния - "КФС Кольцова") http://rylov.ru/kfs_koltsova.

Рылов Александр Дмитриевич, персоналий информационного Интернет-портала «КТО ЕСТЬ КТО в России» http://www.wiw-rf.ru/memberPerson/47784, участник энциклопедии "КТО ЕСТЬ КТО без границ" http://kekmir.ru/members/person_3866.html.
On-line врач-консультант медицинского портала "Сервер бесплатных медицинских консультаций http://www.consmed.ru/valeolog-mikronutrietolog/.
Лауреат премии А.П.Чехова (2011, в номинации "За высокие профессиональные достижения и верность долгу врача"), кандидат в члены Союза писателей России http://rylov.ru/tchehov.
Благословлен (май 2011 http://rylov.ru/aeternum_082011) Имамом Мухарам-хаджи Ибрагимовым Мухарамом Сайфулловичем как Народный Целитель, на поприще духовного Целительства и Космоэнергетики.

Тел.(383)2781264 (дом.), 8-960-782-1069 моб. Билайн
SKYPE - alexandr_rylov или 2919412@ngs.ru
http://rylov.ru (персональный сайт)
http://olga-mosina.ru (сайт о микронутриентах Coral Club Int.)
http://www.vivial.ru/diagnostika (сайт Медицинского центра ВИВИАЛ, Новосибирск)
      
Нам не известны противовирусные препараты, способные навсегда избавить организм человека от возбудителя этой вирусной инфекции, однако целый ряд препаратов способен помочь организму справиться с инфекцией, защитить печень ...
      
(Гость) Марина 22.04.2016 13:45
Добрый день товарищи!
Не нужно переживать по поводу гепатита В.У меня он есть, также имеется у моей подруги только у нее С. При посещении врача мне прописали рецепт при котором я должна тратить на лекарства 15 000,00 руб. в месяц на протяжении 5 лет был шок , но благодаря моей маме которая явл. мед. работником надежда на жизнь продолжила свое существование . Короче говоря не буду ходить вокруг до окола. Я принимаю АСД 2 по принципу 2млгр. на пол. стакана хол. воды т.е набираю в шприц так, чтобы не было пузырей, затем потихоньку ввожу в воду не нужно болтать стакан , запах ужасный пахнет навозом но если хочешь жить на многое пойдешь. принимаю за 30-40 мин. до еды 2 раза в день утром и вечером, 10 дней затем 3 дня перерыва и еще по 2 курса в это же время пью 3-х процентную перекись водорода на 1 ст. ложку воды по 1 капле 10 дней по возрастанию капель перекиси изо дня в день. т.е 2-й день 1 ст. ложка воды 2 капли перекиси и т.д. Товарищи не волнуйтесь все излечимо только во время лечения старайтесь не пить спиртное и жирное не есть.УДАЧИ.
   
Михаил | (Муж., 65 лет, Санк-Петербург, Россия) | 13.02.2020 20:56
Можно Вам позвонить узнать подробнее про АСД2
Меня зовут Михаил.
+7 909 583 78 59
   
Михаил | (Муж., 65 лет, Санк-Петербург, Россия) | 13.02.2020 20:58
Можно Вам позвонить узнать подробнее про АСД2
Меня зовут Михаил.
+7 909 583 78 59
   
(Гость) Павел 11.12.2020 19:00
Добрый день! Хотел бы Вам лично заслать вопрос иметься такая возможность?
   
(Гость) Ольга 20.07.2016 20:27
Ответьте пожалуйста как правильно принимать АСД и вообще можно ли при гепатите c его принимать?
   
УЖЕ Написано выше!
      
Тимур | (Муж., 64 лет, Актобе, Казахстан) | 26.03.2017 00:38
Здравия Всем! У меня цирроз печени с асцитом и гепатит В и Д положительный...Хочу начать принимать АСД 2 ...Просьба откликнуться тех кому знаком такой букет диагноза ...А также слышал ,что существуют и другие АСД правда ли это ?
   
fill | (kazann) | 03.01.2020 14:16
гептрал или рос аналог.ветом 1.противовир.асд 2 схемы здесь и в интернете.др.асд не годяться вроде.для волос -3ка.1ка не знаю.
   
Михаил | (Муж., 65 лет, Санк-Петербург, Россия) | 13.02.2020 20:51
ДРУЗЬЯ кто может реально сказать
об АСД ф2
Помогает или нет
Кто может реально дать тел и созвониться со мной
+79095837859 на этом номере ватцап

Хочется узнать про АСД ф2 кто сам реально
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
19.04.2012
23:58
Мира :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 5
Сообщений: 16
28.04.2013
18:16
максим :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2
Сообщений: 11
05.08.2011
13:59
Natali :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 10
22.06.2017
19:11
Елена :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 6
Сообщений: 4
18.04.2011
18:20
Анна :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 2
21.06.2010
17:16
Виктория :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2
Сообщений: 2
24.06.2010
22:53
Карина :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2
Сообщений: 1
23.05.2010
04:14
Марина :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2
Сообщений: 1
06.12.2009
10:51
Любовь :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2
Сообщений: 1
12.03.2013
18:43
Лена :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2
Сообщений: 1