ГЕПАТИТ С И АСД 2

№458179 Гепатит С и АСД 2
Марта Жен., 29 лет. Украина Львов
У моего брата положительный гепатит С . Сейчас биохимия в норме, по узд небольшие изменения. Пока просто пьет карсил по 3 т\3р и диета. Хочет принимать асд2 , что вы можете сказать об этом препарате и его применениии при гепатите С . Стоит ли пробовать учитывая данную ситуацию, и существует ли схема приема при гепатите. Спасибо.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Стоит пробовать, учитывая дороговизну лечения интерферонами. Схему приема при гепатите поищите на нашем Форуме в разделе "Отвлечённое".
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Категорическое НЕТ - в ситуации с состоянием печени Вашего брата АСД-2 (т.н. "фракция") усугубит состояние ГОМОТОКСИКОЗА http://rylov.ru/gomotoksikoz, уже имеющегося у пациента.
Существуют АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНЫЕ препараты, клинически апробированные и проверенные годами, для терапии гепатитов - читайте об этом на http://rylov.ru/hepatit_tf и далее:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует).
Пишите - создам работающую, безопасную и финансово реальную, Программу реабилитации.