ГЕПАТИТ С

№977419 Гепатит С
Елена Жен., 60 лет. Россия Владимир
Добрый день!
К врачу только в среду. Расшифруйте пожалуйста. Сдавала повторно. Что это значит, хроничческий процесс или нет. Как давно?И как лечится.
anti-hcv, антитела - положительно
anti-hcv, подтверждающий тест
IGg к антигену core, КП 19,6
IGg к антигену NS3, КП 19,6
IGg к антигену NS4, КП 8,46
IGg к антигену NS5, КП 7,25
Переливаний не было, откуда оно берется.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Более 9 месяцев назад. Высока вероятность хронического процесса. Возможно у стоматолога.
Лечение назначит инфекционист. Нужно сдать Кровь печёночный комплекс: билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, альбумин, ПТИ, фибриноген, холестерин; УЗИ вн. органов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте ПЦР.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Очень похоже на хронический гепатит С. Но надо еще сдать ПЦР. Заразиться можно,где угодно. У стоматолога,гинеколога,на любой операции.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Обнаружены антитела к вирусу гепатита С, ни о какой давности по данному анализу говорить нельзя. Дообследуйтесь - АЛТ, АСТ, клин ан крови, ПЦР на гепатит С качественно, УЗИ ОБП.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ПЦР досдайте
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
хронический вирусный гепатит с