ГЕПАТИТ С ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№561977 Гепатит С при беременности
Евгения Жен., 26 лет. Россия Верхняя Салда
У меня беременность 14 недель, по анализу крови обнаружен Гепатит С. Чем он опасен и какие действия предпринять?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно выносить беременность и родить здорового ребёнка. Об особенностях читайте на http://www.hv-info.ru/gepatit-s/bermennost.html
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Хронический вирусный гепатит С во время беременности лечению не подлежит,  на тактику родоразрешения не влияет, ГВ не препятствует. Риск передачи плоду низкий – менее 10%.

Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Несмотря на уверения коллег о безопасности вирусного гепатита С для плода, следует уже сейчас - и не откладывая!, заниматься собственным оздоровлением. безопасным как для Вас, так и для будущего ребенка.Читайте об этом на http://rylov.ru/, а о реальной и БЕЗОПАСНОЙ не-лекарственной терапии вирусных гепатитов - на http://rylov.ru/hepatit_tf.Надеюсь, что ЭТО заставит Вас задуматься, в т.ч. и о цифре, упомянутой коллегой Александром Юрьевичем (...риск передачи плоду низкий - менее 10%...). Дай Бог, чтобы Вы попали в остальные 90%...