ГЕПАТИТ С

№386050 гепатит с
Игорь Муж., 45 лет. Россия Пенза
У меня 7 лет как диагносцировали ХВГС генотип 1 Вирусная нагрузка 2.7х10 000 000 МЕ/мл (Средняя) остеоартроз позвоночника тромбоциты 167 УЗИ норма фиброз - неизвестно, есть сопутствующие заболевания. Вопрос: нужно ли мне проводить ПВТ и какими препаратами?
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
О реальном и БЕЗОПАСНОМ лечении вирусных гепатитов читайте на моем сайте на странице "Лечение гепатитов" и на странице "Лечение хронического вирусного гепатита Трансфер Фактором".
Абсолютно уверен в том, что за все годы Вашего заболевания, Вам НИ РАЗУ и НИКТО не говорил об этих возможностях (таковы реалии ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИХ шаблонов в нашей ортодоксальной медицине)
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вирус реально можно убрать с помощью биорезонанса аппаратом ДЕТА-АП 20.См мои сайты,звоните.проконсультирую.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Всё решается в индивидуальном порядке.Обратитесь к инфекционисту по месту жительства.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно, если Вы финансово к этому готовы, с учётом ,что при хроническом гепатите С противовирусная терапия позволяет значительно снизить активность размножения вирусов, восстанавливается работа печени, снижаются риски формирования цирроза,
однако добиться полного излечения (очищение организма от вируса) при хроническом гепатите с помощью современных методов можно не более, чем в 60-75% случаев (даже за "хорошие деньги"). Задача врача - сделать все возможное, чтобы пациент оказался среди них. Но поиск новых препаратов ведётся постоянно и есть хорошие перспективы.
Стоимость курса лечения хронического гепатита зависит от выбранной схемы терапии. При легком течении хронического гепатита затраты на препараты в месяц составят около $200. Соответственно, затраты на лечение в год составят $2400.