ГЕПАТИТ С

№940062 гепатит с
Александр Муж., 28 лет. Россия Мурманск
здравствуйте , проходил обследование . . неделю назад сдал анализы в 2х центрах. в одном дали бумагу что анализ НЕ ОПРЕДЕЛЕН!!!!!!! , почему он не определяется ????????????? через 2-3 недели сдал В другом тоже самое НЕ ОПРЕДЕЛЕН !, ну дали распечатку -
A-HCVc-IgM- не обнаружено
A-HCVc-IgMG-не обнаружено
A-HCV-NS-IgG3-ОБНАРУЖЕНО !!!!! , что это значит ??????
A-HCV-NS-IgG4-не обнаружено
A-HCV-NS-IgG5 - не обнаружено.

A-HCV-NS-IgG3-ОБНАРУЖЕНО !!!- что это значит.????
болею я гепатитом с? или я носитель ?????, могу я заражать других людей ! ?????
заранее спасибо. жду ответ
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Этих анализов мало для постановки диагноза. Сдайте ПЦР.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Маловероятно. Биохимию сдавали?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Вероятнее всего ложный результат из-за перекреста при аутоиммунной патологии. Сдайте алт, пцр на гепатит С качественно.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
НЕ ОПРЕДЕЛЕН означает при этих анализах не обнаружен.