ГЕПАТИТ С?

№682718 Гепатит С?
Ольга Жен., 26 лет. Н.Новгород
Здравствуйте, при подготовке к процедуре ГСГ сдала анализы на сифилис, гепатиты, вич. Пришли результаты
anti-HCV IgM, IgG кач - положительный
anti-HCV IgM, IgG - 0.43
anti-HCV core ОП - положительный, ОП = 0.462
anti-HCV NS3 ОП - отрицательный, ОП = 0.042
anti-HCV NS4 ОП - отрицательный, ОП = 0.024
anti-HCV NS5 ОП - отрицательный, ОП = 0.021

Объясните, пожалуйста, что значат эти цифры.
Могли ли результаты быть ложными, если анализ сдавался в середине дня не на голодный желудок. Анализ пересдала в другом месте, сейчас в ожидании результатов, но нервы не выдерживают. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это гепатит С.Сдать биохимию и ПЦР.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Ольга!

Данных за вирусный гепатит С нет. Гепатита нет пока вирус не
найден в ПЦР. Наиболее вероятно у Вас состояние после перенесенного гепатита С с выздоровлением.
Если при повторном обследовании не будет обнаружен вирус в ПЦР, вердикт будет –
нет гепатита, есть состояние после выздоровления от него.