ГЕПАТИТ С

№332986 гепатит С
Александра Жен., 24 лет. N
день добрый, помогите пожалуйста...встала на учет в ЖК по беременности, как обычно была сдана куча анализов и в т.ч. и на гепатиты. Результат анализа показал наличие антител HCV, в результате анализа рядом приписаны цифры: 0,627/0,301. Ниже написано «подтв. care отр, NS 0,357/0,281». Гинеколог расшифровывать мне ничего не стала, ответив только: у тебя Гепатит С и нужно срочно вставать на учет к инфекционисту! Я пребываю в глубочайшем шоке, не понимаю что и откуда, в первую беременность ни с чем подобным не сталкивалась.

помогите пожалуйста с расшифровкой и подскажите что сейчас делать??
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Выявлен гепатитС и его подтверждение (NS). Дальнейшее обследование у инфекциониста (вазможно, что это ложноположительные результаты).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать АЛТ,АСТ,билирубин,ГГТП,щелочную фосфотазу,тимоловую.ПЦР(вирус в плазме крови).Консультация инфекциониста.