ГЕПАТИТ С

№436742 Гепатит С
Татьяна Жен., 36 лет. Уфа
Здравствуйте, уважаемые врачи! Мужу 32 года, два года назад диагностировали гепатит С, велели раз в год сдавать анализы и делать УЗИ ОБП.
Пожалуйста, объясните, что написал врач УЗИст. Сказала, что все хорошо, но есть какой-то налет, типа накипи на чайнике. Как определить причину, возможно ли лечение?
Заранее благодарна за ответ.

http://s61.radikal.ru/i172/1104/b0/64c007a2f4ae.jpg

http://i018.radikal.ru/1104/93/48275bacef38.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Увеличение печени.Напишите рост и вес ,биохимию.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Биохим. анализы нехорошие. Консультация инфекциониста, для выбора тактики лечения гепатита. Эховзвесь в желчном пузыре - это "песочек", который затем может превратиться в камни. Лечение «песка» в желчном пузыре Возможно - препаратами урсодезоксихолиевой или хенодезоксихолиевой кислот, разжижающими желчь (урсосан, урсофальк), улучшающими ее реологию. Принимать суточную дозу препаратов (рассчитывается индивидуально, в зависимости от массы тела, 250 мг на каждые 25 кг веса) следует сразу перед сном, спустя 2 часа после ужина, параллельно пропить курс осмотических желчегонных трав (репешок, бессмертник, шиповник 3-4 раза в день за 30-40 минут до еды по 10 дней через 20 дней 3 курса) и ТЮБАЖ (есть в поисковике ГУГЛ). Необходимо питание по 5 диетстолу (есть на Главная/Статьи/Другое), причем - регулярное, 3-4 разовое. Курс лечения препаратами желчных кислот продолжить до 3 месяцев. Через три месяца - контрольный ультразвук (УЗИ).
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Параллельно с лечением, назначенным инфекционистом (гепатологом, терапевтом) - регулярно и длительно применяйте НЕ-фармакологические технологии реабилитации (эндоэкологическая цитолимфосанация, т.е. выведение токсинов из организма на клеточно-лимфатическом уровнях; ОБЯЗАТЕЛЬНО мощный и безопасный антиоксидант ТИОФАН, пробиотики ВЕТОМ и НАРИНЭ, ДНК-нуклеотид Ге-Па, корректор функционального состояния КФС №1 и №2 С.В.Кольцова, Трансфер Фактор Эдвенсд и Плюс...) - об этом и иных методах безлекарственного лечения - читайте на сайте врача-валеолога http://rylov.ru