ГЕПАТИТ С

№318148 ГЕПАТИТ С
НИКОЛАЙ Муж., 41 лет. РОССИЯ МОСКВА
ЗДРАСТВУЙТЕ! Я СЕЙЧАС ЛЕЧУСЬ В БОЛЬНИЦЕ С ДИАГНОЗОМ ЯЗВА РОГОВИЦЫ ГЛАЗА. ДЕЛАЮТ УКОЛЫ. КАПАЮТ КАПЛИ. ВЗЯЛИ АНАЛИЗ НА ГЕПАТИТ. РЕЗУЛЬТАТ ОКАЗАЛСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ. СКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ДОКТОР МОЖЕТ ОН БЫТЬ ЛОЖНЫМ
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, бывают ложноположительные анализы во время приёма лекарств. Сдать анализ повторно через 30 дней после окончания приёма медикоментов.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Анализы надо повторить через месяц в другой лаборатории.Это не шутки.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может.Сдайте АЛТ и АСТ.