РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ НА ГЕПАТИТ С

№971128 Расшифровка анализов на гепатит С
Анна Жен., 32 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый день! Муж сдавал анализы: анти HCV - положительный, маркеры: анти HCV-core - положительный, анти HCV- NS3- положительный, анти HCV- NS4 - положительный, анти HCV NS 5 - слабоположительный, анти HCV-M - положительный. Подскажите, пожалуйста, что это значит?
Дополнительно сдавал билирубин ( общий, прямой, связанный) - показатели в норме.
Заранее благодарна!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте ПЦР.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Очень похоже на хронический гепатит С. Но надо еще сдать ПЦР. Тогда будем знать точно.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Возможен гепатит С, сдайте АЛТ, ПЦР качественно.