РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ КРОВИ БИОХИМИЯ/ГЕПАТИТЫ

№958279 Расшифровка анализов крови биохимия/гепатиты
Ольга Жен., 32 лет. Украина Киев
Добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы.
А именно на гепатит. Сдавала сегодня ежегодные плановые анализы, в пакет также вошли анализы на гепатиты. К сожалению, на гепатит А еще не готов, но уже переживаю за В и С. По значениям, как я понимаю они в норме, но вот, что означают эти числа? Ведь по идее, если следов заболевания нет, то значения должны быть нулевыми? Буду очень благодарна за комментарии.

http://s020.radikal.ru/i721/1702/23/6fc35819d086.jpg

http://i079.radikal.ru/1702/c3/af47f3017d54.jpg

P.s.: за последние 11 мес. не было половых контактов, стоматолога не посещала, манипуляций с кровью тоже не было.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Все анализы хорошие. Гепатитов нет!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гепатита нет.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Гепатита нет
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Гепатитами В и С не болели, печеночные показатели в норме.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
норма
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ольга.
У Вас нет Гепатита .

Какие жалобы?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Результаты хорошие, вирусных гепатитов у вас нет.