АНТИHBCOR СУММАРНЫЙ

№1017786 АнтиHbcor суммарный
Константин Муж., 32 лет. Россия Артемовский
Здравствуйте. Сдавал анализы на гепатиты в августе 2016 года и остальные маркеры в сентябре 2016 года. Все были отрицательные.
Врач гастроэнтеролог сказала поставить вакцину против гепатита В и А, так как нет от них иммунитета.
Поставил первую 26.09.2016, вторую 25.10.2016 и третью 04.05.2017. Месяц назад лежал в больнице и сдавал анализы на гепатиты, все отрицательно.
Два дня назад сдал самостоятельно на гепатиты + на маркеры (проверить выработался иммунитет или нет), получил следующие результаты.
https://d.radikal.ru/d03/1806/ac/2c225df85997.png
Врач делавшая анализ, сказала что на два раза проверяла и точно положительные результаты. Сказала сильно не паниковать, а сдать повторно через пол года.
Хотелось бы узнать, что у меня? Гепатит В? Или это могло быть из за вакцинации? Или это все не так страшно? Или нужно бежать к больницу?
Просто Гепатитом даже не знаю где мог заразиться? Половая жизнь только с женой, с чужой кровью тоже не контактирую...
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Для начала сдать ИФА крови на антитела к HbeAg, пЦР на гепатит В качеств, АЛТ, УЗИ ОБП.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Похоже, что вы когда-то гепатит перенесли+ сейчас у вас ещё постпрививочный иммунитет.  Ничего страшного.