ЦВЕТ ЛИЦА

№459362 цвет лица
lara Жен., 20 лет. калининград
здравствуйте,у меня проблема с цветом кожи вокруг рта..дело в том,что она имеет слегка желтоватый цвет.такое бывало и раньше в детстве-педиатр говорила,что нехватка железа.два года назад на фоне гриппа,очень высокой температуры и длительного приема нурофена слегка пожелтели склеры глаз..биллирубин был повышен, а все маркеры отрицательные, кроме суммарного коровского (он был 2).врач сказала,что это реактивный гепатит на фоне орз,контроль маркеров.Через пол года пересдала маркеры и пцр гепатита В отрицательные, но суммарный в лаборатории не делали...поэтому и волнуюсь..., а сейчас и кожа под глазами имеет слегка желтоватый оттенок, чисто косметически не очень красиво.. В данное время принимаю эссенциале форте, и джес (гинеколог назначила для нормализации гормонального фона).Что посоветуете, может это быть проявлением гепатитаВ??
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите прямой и непрямой билирубин.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на болезнь Жильбера.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Варианты диагнозов существуют, но клиника токсического (вирусного?) гепатита есть.
Почитайте о НЕ-фармакологических форматах восстановления функциональности систем огранизма:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует).
Пишите мне на 2919412@ngs.ru, или предварительно звоните - обсуждаемая тема носит НЕ-публичный характер.Вся информация обо мне на сайте http://rylov.ru