АНАЛИЗЫ И ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№714961 анализы и плохое самочувствие
Марина Муж., 28 лет. РФ СПб
Здравствуйте. У меня такая ситуация:
конец октября 2012 анализы на геп. В и С (HBsAG и антиHCV) были отрицательные.
В конце января 2013 выявили положит. антиHBcor (кровь отправляли в Боткинскую больницу). Далее сдавала неоднократно в ком. лабораториях на геп. В и С (в т.ч. ПЦР один раз), отрицательно.
18.03 (отправляли в Боткина) HBsAG отр. ,подтверждающий тоже отрицат., антиHBcor отр., антиHBs и антиHBе отр., антиHCV отр. Также сдавала в ком. лаборатории антиHDV отр.
15.04.13 сдавала в лаборатории Хеликс HBsAG отр., антиHBcor отр.
21.05.13 тоже в Инвитро, результаты отрицательные. Пересдала 13.06.13 в поликлинике (кровь снова отправляли в Боткина):
HBsAG с подтвержд. тестом отриц.
anti-HBe отриц.
anti-HBcor общ. ПОЛОЖИТЕЛЬНО
anti-HBs отриц.
03.07.13 в Инвитро:
Вирус гепатита B (кач.) ДНК НЕ ОБНАР
Вирус гепатита D (кач.) РНК НЕ ОБНАР
anti - HB core total ОТРИЦАТ. Anti - HBc Abbott ARCHITECT
Инфекционист говорит, что ситуация странная. Интересует еще такой вопрос, в Боткина тест-системы отечеств., на них коровские антитела в январне плюс, в марте минус, в июне снова плюс. В ком. лабораториях тест-системы Abbot ARCHITECT, на них все время минус. В Боткина мне дали справку «паст-инфекция геп.В», на учет не ставили. Также с ноября по май сдано в ком.лабораториях 7 анализов на ВИЧ, результат отрицат. Вроде успокоилась, что все в порядке, но пришли результаты анализа крови от июля 2013:
Лейкоцитарная формула
WBC 7,7х10 9/L
миелобласты - -
промиелоциты - -
юные (метамиелоциты)- -
палочкоядерные (%1-6; #0,04-0,3) - -
сегментоядерные (%47-72; #2-5,5) 79; 6,083
эозинофилы (%0-5; # 0,02-0,3) 1; 0,077
базофилы (%0-1; #0-0,065) - -
лимфобласты - -
пролимфоциты - -
лимфоциты (%19-37; #1,2-3) 14,0; 1,078
монобласты - -
моноциты (%3-11; #0,09-0,6) 5,0; 0,385
плазмоциты (%0-1) 1,0; 0,077

WBC 7,7х10 9/L
RBC 4,60 х 10 12/L
HGB 14,6 g/dL
HCT 0,413
MCV 89,8 fL
MCH 31,7 pg
MCHC 35,4 g/dL
PLT 283х10 9/L

LYM% 19,3%
MXD% 10,6%
NEUT% 70,1%
LYM # 1,5x10 9/L
MXD # 0,8x10 9/L
NEUT # 5,4x10 9/L
RDW 14,2%
PDW 13,5 fL
MPV 10.6 fL
P-LCR 30,1%
СОЭ 9

Na 138 mmol/L
K 4,2 mmol/L
Ca 1,23 mmol/L

АЛТ 10Е\л (до 40)
АСТ 10Е\л (до 37)
Билирубин прямой 7 мкмоль\л (до 8)
Билирубин общий 15,7 мкмоль\л (1,0-20,5)
Креатинин 60 мкмоль\л (44-100)
Железо 10,1 мкмоль\л (8,8 - 27,0)
Общий белок 77,9 г\л (63,0-83,0)
Мочевина 3,4 ммоль\л (2,5-8,3)
Глюкоза 4,9 ммоль\л (3,3-5,5)

Уже не знаю, что искать, боли в ногах, странные сыпи на коже, глоссит, хейлит, болезненные уплотнения под кожей ног (с задней и внутренней стороны бедер ближе к коленям), синяки и петихии особенно на ногах и вообще плохое самочувствие продолжаются до сих пор, лимфоциты падают постепенно (октябрь 28,3 % (когда появились первые боли в ногах), декабрь 22,3%, сейчас уже 19,3%). О чем может говорить повышение нейтрофилов и понижение лимфоцитов, можно ли окончательно исключить ВИЧ и гепатитВ? Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гепатита нет.Консультация иммунолога,гематолога.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вам нужно обратиться к врачу очно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Марина.Уменьшение количества лимфоцитов в крови, как и повышение количества нейтрофилов – является отражением своеобразной защиты организма от инфекций и воспаления. Но у Вас эти показатели в НОРМЕ, так как Нейтрофилы в норме составляют от 47 % до 72 % общего количества лейкоцитов крови. А Лимфоциты от 19- до 37% всех лейкоцитов крови.

Напишите подробнее о том, ЧТО такое :
- боли в ногах (где , конкретно, в ногах?, периодичность, с чем связываете начало болей, от чего начинает болеть, отчего проходит?)
- странные сыпи на коже (какие элементы?, что говорят дерматологи?, с чем связываете высыпания, от чего проходят?) - глоссит, - хейлит, ( чем проявляются эти заболевания, КТО порставил эти Диагнозы?)
- болезненные уплотнения под кожей ног (кто их видел? постоянные?), - синяки и петихии особенно на ногах и
- вообще плохое самочувствие (в чём проявляется).

Пройдите обследование у психотерапевта.