ГЛОССИТ

№1015880 Глоссит
Татьяна Жен., 34 лет. Москва
Здравствуйте. Вот уже второй месяц как мучаюсь с языком и кишечником. Все началось с боли в желудке схваткообразными, потом начался жидкий стул, сделала ФГДС там поверхностный гострит, эзофогит, ДГРЖ. Сказали пить урсосан, пила, улучшения не было, потом мой психотерапевт сказала что у меня СРК, ( ранее имелся деагнос, астенноневратический синдром и эпизодические паничнские атаки) она мне выпесала Бетомакс, мне стало намного лучше живот не болел и все было в норме, перестала принимать препарат, начался глоссит, стал к вечеру шипеть язык, покрывается узорами белыми кругами, иногда лучше, началась тяжесть и вздутия в правой стороне под ребрами, пошла на узи, там все чисто, только панкреатит. Еще + сонливость усталость раздражения и постоянная мысль что у меня что то страшное
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это нервное. Повторить курс Бетамакса.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. СРТК нужно лечить параллельно у гастроэнтеролога и психотерапевта. Продолжайте лечение у психотерапевта и обратитесь к гастроэнтерологу за медикаментозной поддержкой.