ХЕЙЛИТ

№668356 хейлит
надежда Жен., 31 лет. выборг
здраствуйте у гематолога были патологий не выявлено рекомендовала обратиться к стоматологу
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
А вы сдали развернутый анализ крови?уж слишком системное проявление для просто хейлита.