ЗУД И ШЕЛУШЕНИЕ ВОКРУГ РТА

№367538 Зуд и шелушение вокруг рта
Наталья Жен., 27 лет. РФ Абакан
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста - меня уже примерно пол года беспокоят зуд и раздражение вокруг рта. Сначала начинается зуд по краю губы и чуть ниже или выше (под носом на верхней губе). Когда зуд проходит остается покраснение, а потом некрасивая корочка. Эти симптомы, бывает на неделю проходят, а потом начинается по-новой. Врач диагностировал как хейлит и выписал жидкий витами А. Но что-то он не помагает. Подскажите может быть какую-нибудь мазь?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Исходя из Вашего описания, можно много чего предположить, поэтому без осмотра и обследования сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.