КАКОВЫ СИМПТОМЫ СИФИЛИЗА

№153521 каковы симптомы сифилиза
станислав Муж., 24 лет. россия рязань
каковы симптомы сифилиза и как его лечить ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какая форма сифилиса и какая стадия Вас интересует?

Лечение назначают в зависимости от конкретног диагноза.
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Симптомы сифилиса описаны в медицинской энциклопедии, а имеет право его лечить дипломированный специалист.