ПРОБЛЕМНЫЕ СТОПЫ

№85292 Проблемные стопы
Дмитрий Муж., 29 лет. Россия Пенза
Здравствуйте! Вот уже лет 10 мучаюсь со своими стопами. На подошвах стоп и пальцах ног снизу кожа вся в маленьких дырочках, которые сильно набухают при контакте с водой. Кожа становится похожа на рыхлую корку. Очень сильный гиперкератоз в этих местах. Почти 70 процентов всей кожи стоп. Особенно на пятках и внешней стороны стопы. Перепробовал ужасно много косметических процедур. Но ничего не помогает. Кожа опять грубеет и опять становится вся в дырочках. Несколько раз обращался к дерматологу, проходил курсы лечения ( Ламизил), но всё безрезультатно. Думал, что это как то связано с работай организма, но у моего сына появились те же симптомы. Ему шесть. Подошвы ног правда без огрубевшей кожи, но тоже все в маленьких дырочках,и ужасно чешутся. Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Дмитрий!

А какой курс лечения "Ламизилом" Вы проходили: курс местной терапии или принимали таблетки?

С уважением, Константин В. Головченко.