ПУЗЫРЬКИ НА ПАЛЬЦАХ РУК

№65103 Пузырьки на пальцах рук
Лора Жен., 48 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте ! Помогите пожалуйста. Натёрла указательный пальчик руки. Покраснел и воспалился . Применяла Тридерм. Не помогло. А теперь на всех пальчиках появляются сначала мелкие пузырьки,прорываются,засыхают и облазиет кожа. На каждом пальчике по блямбе. Чешутся. Сейчас мажу флуцинаром неделю. Но улучшений нет. А вчера пришла с работы и обнаружила на пальчике ноги целый букет пузырьков,на фаланге.Что делать ? Работаю с клиентами. Неприятно.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лора!
Это аллергическая реакция. Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Рус токсикодендрон 6 – по 7 гранул под язык утром и на ночь, или чаще.