ПОКРАСНЕНИЯ В УГОЛКАХ ГУБ

№997839 Покраснения в уголках губ
Людмила Жен., 63 лет. Азербайджан Баку
Добрый день, доктор. У меня хейлит, перечитала ответы на похожие вопросы, но решила уточнить, потому как лечебных препаратов много разных. В каждом сентябре издавна у меня появляются заеды, но обычно они вскоре проходят, как перестаю употреблять в пищу много красно-зелёных помидоров, которые люблю. А в этом году не проходят уже 4-ый месяц. Корочек нет, воспаления (если не удержусь и съем что-то типа граната, огурца соленого) проходят быстро от смазывания спиртом, тетрациклиновой мазью. Пробовала солкосерилом (паста) мазать и левомеколью, пропила месяц аевит и ела красную икру тоже. Но вот покраснения так и не проходят. Ещё хочу добавить, что 2 года назад у меня появились протезы - может это теперь с ними связано? Что же мне делать, что эффективнее попробовать ещё для лечения?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Покраснения в углах рта чаще всего не имеют отношения к хейлиту (как и "заеды"). Как правило, их причина - дрожжевой грибок (кандидоз). Тогда антибиотики (типа Тетрациклина или Левомицетина) вообще противопоказаны.
Выложите здесь ниже максимально качественное фото проблемных мест.