ТАЙМУРОВА ПАСТА

№427500 таймурова паста
Рома Муж., 24 лет. Одесса
Здравствуйте. Можно ли использовать таймурову пасту при потливости подмышек, или ее необходимо использовать строго для ног? Какие еще пасты или мази можете посоветовать при сильной потливости подмышек?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
для этой цели существует множество антиперспирантов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Можно обратиться к косметологам - инъекции токсина ботулизма в подмышечную область решают проблему излишней потливости. Но я рекомендую Вам обследоваться у эндокринолога.