ПАПИЛЛОМА, ПОКРАСНЕНИЕ

№672109 Папиллома, покраснение
Антон Муж., 21 лет. Хабаровск
Здравствуйте, беспокоит вот что: кожа вокруг рта(возле уголков губ) стала краснеть и шелушиться от чего угодно - еда, зубная паста, бритье - сразу краснеет и щиплет. Мазал метилурацилом по назначению дерматолога - не помогает. Помогает гигиеническая губная помада, краснота проходит, но только до следующей еды, да и блестящий рот смотрится странно. Появилось это после курса уколов Имуналом.
И еще, под грудью, несколько лет назад появился нарост, похожий на сосок. Терапевт сказал не обращать внимания, потом дерматолог сказал, что это папиллома и её нужно удалить - прижгли азотом её и еще одну на голове Та что на голове сразу отвалилась на половину, а этой хоть бы хны, так и осталась, решили не трогать её. А недавно заметил, что кожа вокруг неё как бы выпирает и ощупывая почувствовал под ней какую-то будто бы горошину.
Сфотографировать сейчас нет возможности, но похода на маленький сосок розового цвета, только в центре более светлый.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходим осмотр. постарайтесь выложить снимки
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если еще есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.