ПАПИЛЛОМА

№509727 Папиллома
Алла Жен., 37 лет. москва
Здравствуйте! У меня на ключице есть маленькая папиллома, совсем крошечная. Второй день подряд моя маленькая дочка травмирует ее ручками, когда сидит у меня на руках. Вчера появилось покраснение, а сегодня даже пошла немного кровь. Я помазала зеленкой. Что еще стоит сделать и опасно ли это? Я бы хотела удалить эту папиллому, надо ли это делать срочно? У меня двое маленьких детей и мне довольно сложно с ними добраться до соответствующего медицинского учреждения. Рядом с домом услуги по удалению папиллом предлагают только платные центры и косметические салоны, но я боюсь в них обращаться. Можно ли провести эту процедуру в таком заведении? Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если возникает травмирование папилломы, то лучше ее удалить. Срочности в этом нет никакой. Вы можете для удаления папилломы обратиться и в коммерческий центр.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
удалите в любом частном мед.центре или в пол-ке по месту жительства у дерматолога
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Удалим Вам папиллому лазером. Больно не будет, следа не останется.