ЭПИДЕРМАЛЬНЫЙ ПАПИЛЛОМАТОЗНЫЙ НЕВУС

№643284 эпидермальный папилломатозный невус
Катерина Муж., 21 лет. Киев
Здравствуйте!У мужа за ухом на волосистой части головы имеется невус крупных размеров (4см на 1 см),он его сильно поранил.Дерматолог частной клиники поставил диагноз «эпидермальный папилломатозный невус» и в качестве метода удаления предложил радиоволновой с последующим гистологическим исследованием.Не лучше ли в данном случае применить хирургическое иссечение?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Предложенный Вам метод - просто менее травматичен, чем хирургическое иссечение.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не принципиально каки методом будет удалено образование.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам последовать рекомендации врача. Это хороший метод.