ВНУТРИДЕРМАЛЬНЫЙ НЕВУС ГРУДНОЙ КЛЕТКИ

№685356 Внутридермальный невус грудной клетки
Валерий Муж., 52 лет. Россия Мурманск
Сургитроном удалили образование на коже грудной клетки. Взяли кусочек на гистологию. Ткань кожи: в отёчной дерме имеются невусные клетки с небольшим количеством пигмента меланина. Заключение - внутридермальный слабо пигментный невус грудной клетки.
Что вы можете сказать по поводу этого заключения? Можно успокоиться или...?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Сам по себе пигментный невус абсолютно безвреден. Но наблюдать за его состоянием не помешает...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам удалили. значит проблем нет. вероятно вам нали рекомендации по наблюдению у врача.