ОБРАЗОВАНИЕ В УГОЛКЕ РТА

№695926 Образование в уголке рта
Мария Жен., 30 лет. Москва
Два месяца назад, появилась от такое нечто в уголке рта. Не болит, ощущается только нажатием пальцев снаружи и изнутри рта. Что это? И связано ли это как-то с беременностью? (сейчас 7 месяц)
http://s52.radikal.ru/i137/1305/ce/ac2038ae1253.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Как вариант-щелевидное импетиго , кандидозное интертриго.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть и импетиго (стафилококкковая инфекция), и кандидоз (дрожжевой грибок). Надо делать анализ соскоба.