ЧИРИКИ ПО ТЕЛУ

№2066 Чирики по телу
Владимир Муж., 21 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте! Пару месяцев назад у меня появился зуд в области пах и внутренней стороне бёдер. Далее это переросто в образование красноватых пупурышек и прыщиков на нижней части живота и бедрах. С недели две назад у меня началась наверное какая то новая стадия. Тело покрылось пупурышками и язрочками, чем-то напоминающими царапины.Стали появляться дорошки из красных точек. На руках вообще ужас. Стали появлятся пупурышки с белой бесцветной жидкостью, которые вскоре стали переходит в гнойнички. У меня вся левая рука как бы в чириках. Стало появлятся на правой. К врачу сходить у меня катострофически нет времени. Прошу вашего совета!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Владимир!
Что-то ваша клиника похожа на чесотку, и инкубационный период как раз 2 недели. Это тот срок, чтобы созрели яйца у оплодотворённой самки чесоточного зудня, поджидающей своего часа в роговом слое эпидермиса. Хотя постельные клопы тоже оставляют красные дорожки. Но чтобы с этим зверинцем разобраться и всё уточнить, к дерматологу всё же сходить стоит.