ВЫПУКЛОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, НАПОЛНЕННОЕ КРОВЬЮ - ЧТО ЭТО?

№633582 выпуклое образование, наполненное кровью - что это?
Анна Жен., 31 лет. Таганрог
Здравствуйте, месяца 2 назад у меня вскочил прыщик на груди, он очень долго заживал и на его месте появилось выпуклое новообразование на коже, как бы наполненное кровью, дольчатое внутри, диаметром до 5 мм, за прошедшие 1,5 месяца оно возможно увеличилось на слегка, оно никак не беспокоит, проблема в том, что к врачу обратиться в ближайшее время не могу, т.к. нахожусь в командировке, но все же очень обеспокоена этим, что это может быть и могу ли я подождать с визитом к врачу?
Фото тут-
http://i072.radikal.ru/1211/8e/25897a333272.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Лучше, всё-таки, не откладывать. По фото точно ничего сказать нельзя. Покажитесь очно дерматологу при первой возможности.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по всей видимости вы пытались выдавить ваш "прыщ". не откладывая к врачу