ДРОЖЕВЫЕ КЛЕТКИ

№857969 Дрожевые клетки
Игорь Муж., 30 лет. Ставрополь
Здравствуйте.

в апреле обратился по поводу непонятного образование я районе паха, вот моя тема:
http://www.consmed.ru/dermatolog/view/850248/
Так описание и фото.
рекомендовали сделать анализ с соскоб. сделал, вот результат:
http://s019.radikal.ru/i628/1506/32/1f0ab48030c5.jpg
Как и подозревали, дрожжевые клетки.
Сходил в дерматологу, сказал что ничего страшного, они у всех. Но если хочешь, можешь неделю намазать «Микоспор»_ом.

Теперь я покупал «Микоспор» набор, а там в инструкции про лечение ногтей написано. Может стоит другим средством намазать? какое лечение вы бы посоветовали?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам наверное посоветовали купить крем или раствор Микоспор, а Вы приобрели мазь в наборе для лечения ногтей.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По эффективности все противогрибковые кремы примерно одинаковы. Попробуйте дважды в день легонько смазывать кремом "Клотримазол" (не менее 3 недель). И как можно реже мочить - вода "кормит" грибок и продлевает лечение.